Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Хочу на УКРАИНУ справлять рождество!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У моей бабули в селе когда-то парни на Різдво "крали" ворота и куда-нибудь их далеко заносили или затягивали на сарай или хату:))

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Зачем? Типо выкуп требовали?

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ага:)да и просто прикалывались. Еще дверь входную в хату снегом засыпали и т.п. Клёво было... Сейчас в сёлах молодёжи мало и никто таким не занимается:(

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Папа в том году ездил и сказал что ходят как и раньше ростет же новое поколение!

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну, это, может, смотря где. Да и в селе я была аж 17 лет назад:(

0
06.01.2009
Какие мы были! Ночной сон!

Похожие записи