Скоро 4 месяца даже не верится, что мы были вот такие:
а стали вот такими:

Скоро 4 месяца даже не верится, что мы были вот такие:
а стали вот такими:

Красоточка,растите большие! А с каким весом вы родились,такая малюточка?
Ой какая крохотная была.А мы 4050 родилсь,7 недель,уже 6500 весим,руки болят.
Лапочка такая=)) Правда к папе похожа вроде больше твоя девочка, Анютик=)
Да, детки наши наконец-то стали похожи на маленьких людей:)))
Сладкие,будьте здоровы. ))