Войти
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Вопрос про Ходунки

Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград

Отзывов много про ходунки, но я согласна с тем что они притупляют чувство опасности, ребенок не учится правильно падать, с точки зрения ортопедии не знаю не специалист. Я свою сажать не буду.

0
06.04.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

От нее нельзя отойти сразу в крик вот надеюсь хоть там будет отвлекаться просто даже поесть нет времени когда я одна!

0
07.04.2009
Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград

У меня таже проблема, терпения!

0
07.04.2009
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва

а она сама научилась вставать в кроватке, например? за ручки водите-ходит?

0
06.04.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

за ручки чуть-чуть водим ходит! Пытается вставать!, но вот в ходунках не полной ступней стоит маленькая- Хотя положение самое низкое!

0
06.04.2009
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва

то есть сама не встает еще....

мне кажется, что вы зря ее сажаете в ходунки. В них сажают для того, чтобы ребенок, который уже умеет самостоятельно вставать и, держась за опору, ходить, мог идти, опираясь на столик в ходунках.

 Пока не окрепла спинка, можно позвоночник повредить.

0
06.04.2009

Мы начали с шести садить,она там играла.Теперь нам 7 и мы в них ходим.

0
06.04.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

вот у меня тоже играет!

0
06.04.2009
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Начинать высаживать стоит понемногу.А вреда я в них не вижу.("анонимный пользователь" это я) Если не достает ножками я подкладывала маленькую подушку.

0
06.04.2009
Ирина
Анютка, 30 лет 5 месяцевНастенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Нам 7 мес. и неделя, мы сегодня первый день в них начали шагать.

0
06.04.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

мы с 6 мес ходили в них даже гоняли.

0
06.04.2009
Мы с дочей! У всех так или я одна такая нытик!

Похожие записи