Девченки а во сколько детки начинают в них ходить? Просто моя малышка в них прыгает! Или просто стоит, но не ходит!
Отзывов много про ходунки, но я согласна с тем что они притупляют чувство опасности, ребенок не учится правильно падать, с точки зрения ортопедии не знаю не специалист. Я свою сажать не буду.
а она сама научилась вставать в кроватке, например? за ручки водите-ходит?
за ручки чуть-чуть водим ходит! Пытается вставать!, но вот в ходунках не полной ступней стоит маленькая- Хотя положение самое низкое!
то есть сама не встает еще....
мне кажется, что вы зря ее сажаете в ходунки. В них сажают для того, чтобы ребенок, который уже умеет самостоятельно вставать и, держась за опору, ходить, мог идти, опираясь на столик в ходунках.
Пока не окрепла спинка, можно позвоночник повредить.
Мы начали с шести садить,она там играла.Теперь нам 7 и мы в них ходим.
Начинать высаживать стоит понемногу.А вреда я в них не вижу.("анонимный пользователь" это я
) Если не достает ножками я подкладывала маленькую подушку.