Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

У всех так или я одна такая нытик!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я беру с собой,сажаю в стул,и даю сухарик,она сосет довольная,я делаю свои дела)))

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Вот и мой Денисон сидит на кухне в стульчике, а я посуду мою, готовлю, потом сажу в коляску и мы едем мыть полы, убирать....

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ихиххии...не ну с коляской это вы даете,Наташик))))принц он у вас...подрастет будете его как индийского прирнца носить на такий ,как объяснить то,когда есть как кровать и с черырех сторон рукоятки и носят два самых близких подданных)))

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А шо дэлать? Иначе никак...

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

пральна,пральна,пусть знает что папа с мамой на всё готовы)))

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Скорее мама:(

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
я и кушать приготовить и убираться могу с ней вместе. ей просто надо видеть меня рядом и все. она делами своими занимается, я убираюсь, она держит меня в поле зрения, если не будет начнет звать. я ее покричу - приползет ко мне, если я на кухне. так и живем)
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а у меня она не может сидеть больше 5-ти минут одна даже если видет меня!

0
08.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
На кухне у нас стул и коляска трость, если в ванную иду-коляску в дверях ставлю. Дочка тоже одна не остается, а так видит меня-и спокойна!
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

больше 3-х минут она не сидит нигде и начинает плакать!

0
08.04.2009

как понимаю!та ж проблема!ни чем его не занять.у других сидят спокойно игрушки крутят.а наш так же на руках 11,5 кг!!!или щя нам год и все равно хвостом ходит и ноет!а спать ложиться целая война!я еще работаю.на работе нервы.дома еще хуже!терпенияяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0
18.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пока спит делишки делать, а так целый день вместе...Нужно просто полюбить такое время препровождение и с удовольствием заниматься с малышом...Чуть позже детки посамостоятельнее станут )))
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
тоже самое!! Вот так и делаю всё набегами по 5 минут!
0
08.04.2009
Вопрос про Ходунки Коляска Capella S-102 кто имеет как она ВАм?

Похожие записи