Вот скажите у кого деткам 7-8месяцев как вы успеваете например покушать или что-т о сделать, когда дома одни моя доченька такая вредная что все время на руках, а если ее оставишь посидеть с ней нужно рядом только выйду плачет! Я не знаю что делать!!! Муж работает сутки двое и каждый раз когда он на работу я то к свекрови, то к своим! Ну сколько можно!!! Нужно уже самой как-то...а не получается!
Она у меня такая вредная и плаксивая да и ночью каждый час встаю плачет больше не могу....
У всех так или я одна такая нытик!
я беру с собой,сажаю в стул,и даю сухарик,она сосет довольная,я делаю свои дела)))
Вот и мой Денисон сидит на кухне в стульчике, а я посуду мою, готовлю, потом сажу в коляску и мы едем мыть полы, убирать....
ихиххии...не ну с коляской это вы даете,Наташик))))принц он у вас...подрастет будете его как индийского прирнца носить на такий ,как объяснить то,когда есть как кровать и с черырех сторон рукоятки и носят два самых близких подданных)))
А шо дэлать? Иначе никак...
пральна,пральна,пусть знает что папа с мамой на всё готовы)))
а у меня она не может сидеть больше 5-ти минут одна даже если видет меня!
больше 3-х минут она не сидит нигде и начинает плакать!
как понимаю!та ж проблема!ни чем его не занять.у других сидят спокойно игрушки крутят.а наш так же на руках 11,5 кг!!!или щя нам год и все равно хвостом ходит и ноет!а спать ложиться целая война!я еще работаю.на работе нервы.дома еще хуже!терпенияяяяяяяяяяяяяяяяяяя