Девченки уж очень она мне понравилась! Уменя есть коляска люлька с прогулочным блоком, но вот хотелось еще иметь трость! Уменя матиз машинка и если куда-то ехать коляска не помещается. У кого есть такая скажите как ВАМ??????
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва