Итак давно я сюда не заходила! Доча моя уже пытается болтать все слова повторяет, а недавно она сама села на горшок сняла штаны и пописала!!! Но долго я не радовалась через час опять все дела в штаны))))Блин как же хочется хотябы весны!!! Надоел холод сидим дома скучно!
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Приветики!!! Да уж,давненько не то слово
!!! То что Алиса сама штаны сняла и села на горшок, это уже подвиг. Молодец!!Мы только сами садимся на горшок, а штаны только одевать умеем, и то не до конца.,т.е перед оденет а попа голая)))
0
01.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
сама сняла я тоже в шоке была, а одеваем мы так же как и ВЫ перед только!)))
0
01.02.2010
Ответить