
нам 1 год и 4 месяца

Ну красотки!!!
Горшок на голову, вообще умора 
Анна ты с такой прической повзрослела так,но в хорошую сторону))) На старых фотках ты такой молоденькой мне показалось))) Ну вообщем шикарная стала!! Молодец!!
Красоточки
Алиска просто прелесть)))
Лапотулька! И горшку применение нашлось...