Войти
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

СКРИННГ и АНАЛИЗЫ

АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва
Анют, не слушай врачей ЖК ! Езжай спокойно в 27 р.д. Я так понимаю, тебя направили в центр пренатальной диагностики?
Там прекрасные специалисты, в отличие от многих ЖК. И вообще центр очень понравился.

Мне врач ЖК вообще сказала после скрининга, что мой деть - даун. Потом оказалось , что Лапшина Наталья Николаевна , врач первой категории ЦПСиР№3,
просто не умеет читать результаты обследования .
Тогда , конечно, я понервничала, зато сейчас точно знаю - верить надо только себе.
Удачи!
0
18.03.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Анют спасибо ты была права!!! Там сказали, что зря я приехала, что у меня все отличненько!
0
19.03.2008
ты про первый двойной скрининг говоришь? PAAP-A и ХГЧ?
0
18.03.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
да вроде про него!
0
18.03.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
Девченки скиньте ссылочки у кого есть сьемки родов! Вот такие мы сейчас нам 15 недель

Похожие записи