Девченки привет всем вчера ходила в консультацию! Слушали сердечко моего малыша так прикольно!
А еще мне врачь назначила поехать в 27 роддом к гинетикам из-за СКРИНИНГА, так как норма для МОМ принята от 0,5до 2,0 , а у меня 0,30. Сказали это ничего страшного, что все нормально НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ДАУНСТВА, но все равно нужно сьездить! Кому то такое говорили???
А еще мне врачь назначила поехать в 27 роддом к гинетикам из-за СКРИНИНГА, так как норма для МОМ принята от 0,5до 2,0 , а у меня 0,30. Сказали это ничего страшного, что все нормально НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ДАУНСТВА, но все равно нужно сьездить! Кому то такое говорили???