Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

Верхняя одежда на девочку марка PHILIP RUSSSEL 98-104рр.

Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Катерина,доброй ночи. А можно сделать побольше фотографий пальто? Не могу разглядеть как пришиты карманы и ,вообще чуть ближе ракурс.
Что за утеплитель?Пальтишко вельветовое?
И замеры ,если не затруднит.
Спасибо заранее.
0
18.07.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Дв, пальто из крупного вельвета, утеплитель не знаю, но плотный. Размеры: длина рукава от плеча 38, плеча 9.5, по подмышкам 38, длина пальто 62см.

66cf8281fd7b5debed94198fad401615.jpg751d15c1c29632c70d0456ccd92344b9.jpg  9999cb8708874f45f0854a6a6bee7375.jpg

d7786964dd1aff5c7e40ea62f3e419ca.jpg  

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Спасибо за фотографии,Екатерина. Я пока не бронирую,чтобы не обнадёживать.Очень понравилось своей оригинальностью.
Жалко,что нет фотографии на ребёнке,хотя бы сзади.
А по Вашим ощущениям,это пальтишко на худышку подойдёт,не будет широким?
0
22.07.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Моя доча большая почти 8 лет она мерила ей мало и смешно смотриться. Пойдет на худышку, на среднюю комплекцию, на помпушку скорее всего не налезет

0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Катюш ,спасибо. Если получится,то Вам обязательно отпишусь. Мы как раз худенькие.

0
22.07.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Ок

0
22.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Возьму вельветовое пальтишко! Напишу в личку, спасибо!

0
27.10.2015
Детская обувь на 30рр. Вещи 46, 48, 50 рра осень-зима.

Похожие записи