Девочки, забыла вчера про утрожестан. Все-таки это случилось 😬😅Сегодня с утра вспомнила, но надо было срочно уезжать. Вот уже середина дня. Мне надо вчерашнюю таблетку и потом вечером ещё одну ставить? Или можно пропустить? Кто был в такой ситуации?
Принимаю обычно один раз на ночь 200 мг.
Спасибо!