Руслана Цісельська Это очень плохо?? Нет клеток из цервикального канала, значительный цитолиз или автолиз . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Плохие новости На сколько все плохо Скрининги: 1ый плохой, как быть со 2м? мне очень плохо Очень плохо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027