Войти
Tsky
42 года Ясный, Россия
На сайте с 08.02.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
624
записи
25
друзей
18
подписчиков
Категории
За всё время
Размышлизм
Мне иногда не понять людей. Когда умирает кто-то из известных личностей и неважно, что половина из них гибнет по своей глупости иногда "прихватывая" с собой ни в чем не повинных людей, сразу начинаются громкие всхлипы "какой ужас! Какой кошмар!" и никто при этом не вспоминает про других погибших. А разве у смерти есть деление? Почему смерть известных людей или их жен шокирует людей больше чем смерть простых обывателей, у которых тоже есть родные и близкие, которые может тоже сделали много хорошего для других. Зачем это не нужное "я сегодня весь день плачу. Так жалко".
С какого момента у нас смерть знаменитостей и их родных стала главной новостью по новостным каналам? Особенно, когда чел разбивается из-за высокого скоростного режима и еще подвыпивший? За что чтить минутой молчания? За то, что человек, сидящий за рулем был правонарушителем и подвергал опасности других участников движения? Где тут трагедия страны? Это трагедия частная, трагедия родных и детей, зачем раздувать из мухи слона?
Вопросов много, ответов у меня нет. А может это я такая бессердечная?
Вчера в новостях показывали сбитого насмерть первоклашку - я ревела в голос, но когда показали жену футболиста и сказали про скорость на ее спидометре мне стало жалко лишь ее детей…
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Про Веронику
- тебя как зовут?
- Ника купика, зимимика, хоосяя и пъосто касивая (клубника, земляника, хорошая и просто красивая). Себя не похвалишь - никто не похвалит ))
На сегодняшний день: 19 зубов. Рост 96 см, вес 13700 (100гр не хватает до нижней границы нормы), но это уже лучше чем было.
Стала проявлять активный интерес к рисованию и танцам, такие па выдает! Любит книжки, может и сама прочитать )
Гороскоп падлюка ((
Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.
И ведь прав оказался. Больше никаких проблем у меня нет, вот только находиться я могу лишь в лежачем состоянии.
Спать легла почти в 3, но сама проснулась в 7-15 и лежа в постельке чувствовала себя нормалек, пока не встала. Такого сильного головокружения у меня в жизни не было, хотя вру - было. Кто напивался до состояния "вертолет" тот поймет. Комната ходуном ходила, тошнота жуткая. Оказалось что давление шалит 114/63, потом еще больше/меньше 116/59. Сейчас доползла до кухни:выпила кофе, давление чуток поднялось 110/67 но состояние поганое до жути.
Хочу морскую свинку
Загорелась купить зверушку. Остановила свой выбор на морской свинке короткошерстной породы, а у нас в городе то что продают мне не нравится (( уже все облазила. Может у кого есть маленькая?
Интересуют районы: Коломенский, Зарайский, Воскресенск - чтоб недалеко от меня
Отстала от жизни
Мы с мужем давно хотели купить себе бордосика, но у нас в городе их нет. Звякнула сегодня в питомник, а они стоят от 60 тысяч! Говорю: мне для выставок не надо, для души можно и брак взять. А брак стоит 30 штук, почти вся зарплата мужа (( И даже если в рассрочку, я все равно не могу потянуть такую сумму. Я в шоке от таких цен
а вот и страшилка моей мечты
image
Tsky
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Ночное приключение
У нас частный дом на 2-е семьи, у каждого все свое, даже входы отдельные. Через стенку живет папин двоюродный брат, он разведен, работает сутками в Москве и тут бывает редко.
Сегодня в первом часу ночи слышу что кто-то долбит его входную дверь, причем то пилит, то в замке ковыряется. Я по тихому вышла к себе на крыльцо, окрикнула его по имени - тишина, даже долбить перестали. Разбудила мужа, рассказала ему. Муж вооружившись молотком )) пошел на разведку. Вышел на улицу, глянул у соседа свет не горит, а дверь опять пилят. Пойти к соседу я его не пустила, кто его знает что там и кто. Позвонила отцу, попросила чтоб он звякнул брату и узнал где тот есть. Отец так и не дозвонился и муж пошел на пролом.
Оказалось все не так страшно. Это был наш сосед (папин брат двоюродный), пьяный в гов-о, без ключей и пытающийся взломать свою железную дверь. Муж что-то там немного покрутил, но бестолку. Короче так и пришлось отцу моему вставать посреди ночи и отвозить брата к его матери. 
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Сделай себе подарок - подари надежду!
Наши рукодельницы ББ создали Благотворительный аукцион "Новая весна", там можно приобрести понравившуюся вещь, а деньги будут перечислены маленькой девочке. Девочки зайдите пожалуйста на аукцион, может что вам приглянется
Скоро в сад
Очередь у нас льготная на сад, стоим с того момента как Вероне исполнилось полгода (сейчас мы 49-тые), правда в том году предлагали один сад, но он нам не подходит - далеко от дома, а есть сад который в метрах 50-ти вблизи дома. Когда я про него заикнулась, тетка очень многозначительно вздохнула. Короче, сад очень популярный и придется наверное идти другим путем, чтоб туда попасть. Сами путевки будут раздавать в мае.
Осталось только мне настроиться на то, что Вероника пойдет в сад ((( а я не могу, не готова я ее в сад отдать сейчас ((( да и она сама "дикая" с чужими по началу, только домочадцев строить умеет, а при чужих в молчанку играет. К тому же сама она есть не любит, надо чтоб кормили (
Ни
17 лет 10 месяцев
Ди
9 лет