Всем мамам
Добрый вечер всем мамам,у меня токая ситуация, задержк 3 недели,и сегодня у меня чуть чуть на трусике было кровь, скажите это опасно, обратится к врачу
Здоровье
Скажите пожалуйста у меня наверное 2 неделя беременности и я не зная пошла на флюрографию
Это как то может повлиять на ребёнка
Даже в УЗИ показывал маленький срок беременности, я пошла на УЗИ чтобы было понятно спокойнне есть у меня внутри малыш или ...
Читать далее