Добрый вечер всем мамам,у меня токая ситуация, задержк 3 недели,и сегодня у меня чуть чуть на трусике было кровь, скажите это опасно, обратится к врачу
Москва
Всем мамам
Мама мальчика (8 лет)
Киев
Если больше нету, ношпу, папаверин или вибрукол,а завтра к врачу.
Если есть- скорую
0
07.12.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
Не за что) но к врачу/ узи сходите обязательно)
0
07.12.2017
Ответить