Войти

Всем мамам

Мама мальчика (8 лет) Киев

Если больше нету, ношпу, папаверин или вибрукол,а завтра к врачу.

Если есть- скорую

0
07.12.2017

Спасибо большое 🌷

0
07.12.2017

Вроде всё, салфеткой пользуюсь чисто

0
07.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Не за что) но к врачу/ узи сходите обязательно)

0
07.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

А тест что?

0
07.12.2017

Тест положительный, 2 полоски

0
07.12.2017
Скажите пожалуйста какой тест на беременность надо брать Пишите пожалуйста имя Мамчки у кого маленький срок,у меня 3 неделя беременности и у меня коричневая выделение было,а вчера

Похожие записи