Скажите пожалуйста у меня наверное 2 неделя беременности и я не зная пошла на флюрографию
Это как то может повлиять на ребёнка
Даже в УЗИ показывал маленький срок беременности, я пошла на УЗИ чтобы было понятно спокойнне есть у меня внутри малыш или нет,но в анкете писали нету,но врачи сказали есть но очень маленький срок у вас и по этому мы не можем писать что есть беременность
Но у меня симптомы есть,сердечко часто бётса, стала нервной, плохо сплю и животик тянет
Что мне делать подскажите пожалуйста