Девчоки родила я в июле этого года, моей крохе 5 месяцев и вот месяца полтора назад заметила у себя в груди шишечки и испугалась, думала молоко застоялось я панике разминаю - эфект нолевой, бегу на узи там врач сказала, что это кисты.... они у меня и раньше были, но маленькие их только по узи можно было увидеть, а теперь они как алыча размером, узист сказала, что их там три вместе и все это последствия стимуляции, якобы гормональный фон изменился, я думала, что беременность лечит, но миф рассеялся и практика показала обратное. Теперь предлагают гормональное лечение но только после того как брошу кормить.... может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.....
Всем привет!!! Вот решила написать... нам уже 5 месяцев, а мы столкнулись с рядом проблем. В общем девочка развивается хорошо, но есть маленькие трудности: ребенок не спит практически, плохо засыпает сон беспокойный и днем и ночью, кушаем когда захотим, соски не берем, кричим и успокоить может только грудь - а грудь это очередное кормление, не поносит но стул жидкий, пробовали давать яблочко - не хочет, гречневую кашу безмолочную тоже отказывается, высеяли нам стафилококк в 2 месяца мы его пролечили.... но легче не стало, у неврапатолога тоже претензий нет особых так то гипертонус маленький то варусная установка стопы но назначили нам витамин Д и цераксин для улучшения кровообращения, а теперь еще и гемангеопа на предплечье советуют оперировать хотя она не большая гдето 0.8 на 0,5..... но боюсь что начнет расти!!!! Вроде все везде хорошо, но что-то же ее беспокоит?????? Я конечно еще грешу на зубки (вроде как по возрасту) но все таки как-то не посе. Может кто сталкивался с такими проблемами подскажите пожалуйста.

