Ровно 11 месяцев назад ,в этот же день недели я прыгала на фит-болле в родзале и обмахивала себя веером, во время схваток))))))))))и ждала появления на свет моего чуда))))))))и спустя несколько часов родилась моя доченька!!!
А сейчас моя сладкая девочка спит в кроватки!!!!!!!!!!
Как же я её ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
....блин, я такая КАЗА)))...совсем из чисел выпала...у нас ведь 9-го тоже днюшка...оказывается Аришка и Дианка - в один родились...ну я и мамашка)Тоже на днях роды вспоминала...вернее первые часы после них...сладенькая такая ностальгия!!!!