Войти
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Ностальгия)))))))))

Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец

У вас сегодня днюшка?Поздравляю!!!....блин, я такая КАЗА)))...совсем из чисел выпала...у нас ведь 9-го тоже днюшка...оказывается Аришка и Дианка - в один родились...ну я и мамашка)Тоже на днях роды вспоминала...вернее первые часы после них...сладенькая такая ностальгия!!!!

0
08.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

И вас с двумя единичками)))))))))))))))))ничего что в числах запуталась,я сама такая)))

0
09.06.2012
Татьяна
Дианочка, 14 лет 11 месяцев Череповец

пасиб)

0
09.06.2012

ты меня запутала)))))) вспомнила сегодня что видела твой пост про родзал и не пойму почему нет значка с ДР)))))перерыла ленту перечитала и опять не сразу поняла как так)))))))))))

0
10.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Так 11 мес назад же,а не 12 ))) нам только 11 мес)))8-го начались схватки ,а 9-го в 01-15 родила.

0
10.06.2012
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с Днем Рождения!!! Вот через месяц какая ностальгия будет.....))))

0
08.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Спасибо!!!это точно))))))

0
09.06.2012
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Когда я в роддому попросила фитбол, на меня вылупились и сказали: "Ты с ума сошла, собралась прыгать на голове у ребенка?" Я растерялась и пошла облокачиваться на подоконничек (роддом был один из лучших в нашем округе). =)

Пы. Сы. С днем рождения вас;)

0
08.06.2012
Спасибо всем,мои хорошие!!! 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как обычно всё клубнично)))

Похожие записи