Войти
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как обычно всё клубнично)))

Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Ну вот и наши красотулички:))) Вы за месяц очень повзрослели, поумнели и стали еще краше!

0
12.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Спасибо,Леночка!!очень приятно

0
12.06.2012
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

С коляской подружились?:)

0
12.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

А что мы с ней не дружили?))))я уже и не помню))

0
12.06.2012
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Хи-хи:))) Что-то значит меня заглючило, перепутала:)) (это наверно Ксюхи малой не любит коляску)

0
13.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
))))))))))))))))))))бывает))))
0
13.06.2012
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков

поздравляю красопетки

0
10.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Спасибо!!!И вас поздравляем)))))))))

0
10.06.2012
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков

пасиб

0
10.06.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, ну какая красавица Аришка! Поздравляю! У вас очень крутые умелки )))

Мы тоже машем пока - с недельку- полторы, но вот никак не ходим и не стоим без опоры (точнее, он может, но не хочет - сразу приседает и ползёт) И тоже шепчем "папа" ))) Замамкал дня 3-4, как ))

0
11.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Спасибо,Юльчик)))Мы ж без опоры тоже не стоим...а за одну ручку ходит хорошо)))

0
11.06.2012

поздравляю!!! клубничка - красавица)))))))))))) у нас на днах дядя в словах появился откуда какой такой дядя))))  вы молодцы на горшок ходите а наша блин боится его я уж так на весу придерживаю не сажаю странно это) долго вы привыкали к своему?

0
10.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

а да!!!и наша дядю говорит)))на горшок мы начали садится ,как ситдеть научились,но она до сих пор не просится,я просто подлавливаю,сразу после еды сажаю,она обычно какает.По началу когда её садила на горшок,то она плакать начинала,я ей или игруху,или что-то интересное давала и она отвлекалась и сидела спокойно,но чаще я когда писать сажаю даю ей попить и она писает и не плачет,т.к при деле,рот занят))))))

0
10.06.2012
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк

Поздравляю лапочку-дочку!!!!

0
14.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

спасибо!!!!!!!!!!!!!и вас с прошедшим)))

0
15.06.2012

Поздравляю! Вы красавицы обе

0
13.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Спасибочки))))

0
14.06.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Поздравляю

0
10.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
10.06.2012

и правда клубничная!

0
10.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

))))))))))))))ага ,это я помешанная на клубничках и доче с детства прививаю любовь к этой ягодке)))

0
10.06.2012
Поздравляю вас!!! Вы красотачки очень хорошенькие!!!:)))
0
17.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

спасибо,дорогая)))

0
17.06.2012
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков

красоточки какие!!! и мама модель)))

0
09.06.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Спасибо)))))))))))))))до модели мне конечно далеко,но очень приятно)))))))))))

0
10.06.2012
Ностальгия))))))))) Про нас!!!

Похожие записи