С рождения Ариша спала в кроватке,потом я начала под утро её брать в нашу кровать.т.к. она плохо спит по утрам ворочается,часто просыпается,и вот она привыкла(((сначала я её в 6-7 часов перекладывала к нам ,потом в 5 ч.,а теперь она когда просыпается первый раз ночью в1-2-3- часа(как повезёт) и всё начинается игра в Ваньку-встаньку(((у меня на руках спит,кладу в кроватку,через минут 5 просыпается,так продолжается час-полтора,потом моё терпение заканчивается и я её забераю к себе(((но мне неудобно спать ,когда она рядом((пока муж нне уйдет на работу я толком не сплю,т.к. мало места.Да и вообще я против совместного сна и не хочу,чтобы муж спал отдельно(((Но силы меня покидают и дочь перебарывает мамку(((((((((((
ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ