28 неделек и 5 дней:) долгожданная 29ая неделя)
Вот началась долгожданная 29ая неделя! Всю прошлую переживали из-за предстоящего укола резонатива. Проблем было куча, во-первых, его купить! Другие аналоги покупать не хотела категорически, так как резонатив уже мне кололи три раза, переносила хорошо ттт, во вторых этот препарат вроде как давно на рынке, плохого не слышала.
Обзвонили практически все аптеки Москвы, резонатива нет, только под заказ.. была суббота, а мне колоть в поненедельник! Злилась на себя, что не проверила его наличие в аптеках раньше( нашла в нескольких аптеках в Питере, к ним, видимо Швеция- страна производитель, ближе)) попросила друга слетать купить😂 и тут случайно соверешенно нашли в одной супер маленькой аптеке, у них залежался, еще немного срока годности осталось, до августа) счастья моему не было предела)
В понедельник начались новые приключения - мой врач не хотела колоть 2 мл как нужно по инструкции, строго сказала, что вколем 1 мл и этого достаточно будет. Повиновалась, тк ее опыт уважаю)
Но для перестраховки через 5 дней сдала на резус-антитела, появились, 1:8, значит - подействовал) больше сдавать не буду, малыша обезопасили) самое смешное, что на следующий день после укола пришел ответ оо Инвитро насчет резус-фактора малыша (определяют с вероятностью 96% по крови матери) - у малыша резус положительный) тем более слава Богу, что вовремя сделали, пока титры не полезли.
Теперь следующий этап - ждем 30го мая, наш третий скрининг, а точнее расширенное узи) дай Бог с малышом всё в порядке, а то то буйствует в животике, то супер спокойный как сегодня и пугает меня своим примерным поведением)
Вчера еще случайно накормили его вкусной сладкой кашей (мы делаем супер несладкую полезную, а тут были у свекрови), так малыш меня испинал всю, аж бок болел полдня!)
Еще наконец-то успели в четверг вырваться на дачу, отдохнули, подышали)
В общем, надеемся, что всё хорошо!) Растем и развиваемся😊😊😊