Сегодня мы прошли третий скрининг! Ура ура ура и тьфу-тьфу-тьфу у малыша всё хорошо😊😊😊) на узи чуть-чуть опаздали, долго парковались, влетели с мужем и малышом (я его настраивала, чтобы не волновался:), быстро всё посмотрели, мы хоть выдохнули) а то с утра я нервничала и даже толком позавтракать не могла. Теперь через неделю КТГ, первый раз, ждемс)
Врач сказала снижать медленно утрожестан (сейчас у меня 200 в день), кушать по 100 неделю и перестать совсем. А также сказала перестать пить магний
б6 вообще, сто меня немного удивило. Вроде неплохой препарат, зачем отменять, многие всю беременность вроде пьют.
Через пару недель как решим все домашние дела будем уже выбирать врача) ой не знаю, как это делать, смотрю сайт роддома, читаю отзывы, вроде многие хорошие. И как выбрать именно своего?) ой, не знаю) почему-то мне всегда было проще именно с мужчинами, и работать (не женский у нас коллектив совсем), и дружить (трое хороших именно парни, а еще три подруги, но с мужскими характерами😂), вот пока раздумываю.
К себе пока как к хрустальной вазе и так до 37 недель, а то и муж, и папа родились недоношенными, не хотелось бы рано рожать малыша, пусть подрастет)
Хорошо, что лето! Раньше думала, что летом надо беременеть,чтобы в первые три месяца точно не заболеть, а теперь рада, что роды на конец июля-начало августа ставят, довынашиваю малыша в тепле:)☺️❤️