

Ботинки зимние в хорошем состоянии (недеочет есть на фото, отошел светоотражатель, но можно его аккуратно срезать ножницами, на качество и свойство обуви не влияет) не потерты не порваны. По желанию вышлю почтой






Ботинки зимние в хорошем состоянии (недеочет есть на фото, отошел светоотражатель, но можно его аккуратно срезать ножницами, на качество и свойство обуви не влияет) не потерты не порваны. По желанию вышлю почтой



