Мой Г строго-настрого приказал не есть после 21, в целом относиться серьезно к правильному питанию и не допускать избыточного веса!!! А я не могу... Ни одного вечера не было, чтобы не поела, причем ем плотно.
На момент, когда я увидела //, вес был 66,5 (рост 172). Потом во время токса немного сбросила до 65). Сейчас уже 66,1...
Ну вот сегодня в 22:30 проснулся такой аппетит, что даже подташнивало от голода!!!!!! Специально ведь не готовила, чтобы нечего было достать из холодильника. Но это не остановило, пожарила котлетки..... Заставила мужа есть вместе со мной, чтобы мне было не так совестно. Сегодня в обед вообще ела картошку фри из МакДака!!!. Она была волшебна...
Еда - это моя плохая привычка! Закодировать меня смогут только плохие примеры переедания во время Б, знает кто-нибудь что-нибудь?
И еще, девочки, как считаете, а не вредно ли для малыша, когда я во все горло надрываюсь под любимые песни по радио ?? (делаю это гуманно, когда другие не слышат, но от всей души))))