9 мес и 23 дня
Сегодня Коля порадовал папу и маму. Повели мы его на прогулку на детскую площадку. Ходил там за ручку, качался на качельке и вдруг очень заторопился к горке. Да так спешил, что не заметил, как я отпустила его руку. И он сам потопал!!! Дошел до горки, а это целых 7-8 шагов!!! Ему и самому, видно, это все очень понравилось, потому что дома с визгом ходил от меня к папе и обратно на 4-5 шагов и падал в руки счастливый. 
И еще новая умелка. Опускает рот в воду и пускает пузырьки со звуком бу-бу-бу-бу-бу-бу 





