Завтра последний день 40-й недели. Уже неделю отвечаю на неоригинальный вопрос родственников, друзей, коллег: "Ну как??? Родила?!" Понимаю, переживают за меня... Но я так больше не могу. Если я не рожу в ближайшие 2-3 дня, боюсь, что начну явно выражать свой негатив на всеобщее внимание к своей скромной персоне.
Да блин, я родила и сижу молчу, чтобы никто случайно не узнал об этом!!!!
Была на приеме, нам сделали развлекательное узи с целой кучей фотографий недовольной щекастой моськи :) А мы уже 3600... И как оказалось, ходить нам еще неделю, примерно до 6 октября. А я так хотела сентябренка!!!! Странное, необъяснимое и нелогичное желание :) Ну ничего шанс еще есть. Сегодня буду работать над этим ))) Хочется родится с весом 3600, а не разъедаться до 4 кг еще неделю. Да и вообще крем от растяжек закончился!!!! верю в знаки... Очень нравится настроение мужа: "Я в понедельник после работы поеду за полочкой... вечером повешу кронштейн..." Похоже, наш папа с нами в роддом в понедельник за сентябренком не планирует :)
Ищу конверт в цвете Walnut Brown. Только новый!!!

Я поняла, почему я ложусь спать в 3 или 4 часа ночи. Просто к этому времени уже хочешь-не хочешь, а глаза сама закрываются. А раньше не получается заснуть, потому что ЗАДЫХАЮСЬ!!! И на спине, и на левом боку, и полусидя... Когда я на правом боку, малышу не удобно, наверное, потому что начинает буянить и икать. А какие еще есть варианты для сна?!
Была в прошлый вторник у врача, оказывается, что малыш уже опустился и что мне сейчас ДОЛЖНО БЫТЬ (?!?!?) гораздо легче, чем раньше. Ну-ну... Раз 5 за ночь сходить в туалет - это тоже из серии "легче"?!...
Наверное, уже совсем скоро... 7 дней до пдр по узи. Пойду мыть резиновые тапки :)
Я такая растяпа, не могу себе этого простить :((((((( Шла в ванную с контейнером в руках, не вписалась в дверной косяк и острый угол контейнера ударил мне в верхнюю часть живота... Примерно 10 см над пупком...
Малыш шевелится. Крови нет. Так испугалась, рыдаю, не могу остановится. Наверное, завтра пойду на узи и ктг
Сходила на узи на 32 неделе, измерили малышонка и определили, что вес ориентировочно 2200 г +/- 250 г. Сказали, что вполне могу рассчитывать на 4 кг ближе к родам...
На 3Д посмотрели пупса, он на самом деле такой щекастик!!! Что-то мне не по себе ))))
Девочки, какой вес малыша вам называли в 32 недели и какой потом он родился? Прогнозы совпадали???
Девочки, какое же это облегчение, - я не работаю!!! Когда была где-то в самом начале своего пузатого пути, мне казалось, что до 35 недели точно доработаю. Куда уж там... Около месяца назад я начала уже считать денечки до начала законного отпуска... На работе меня по неопытности угораздило сказать всем, что я с 29-го июля - в законный декретный отпуск. И каждый считал своим долгом закрыть все свои вопросы с моим участием, пока я не ушла в декрет... Аааааааааа!!!!! В общем, я нормально так отпахала последнюю неделю, с 10 до 22 каждый день. Зато за две недели вес - минус 200 г, что дало мне право сегодня наесться на работе тортиков, а дома вечером сладкой булки, залитой сгущенкой ))))) И пусть белки подождут... Сегодня день углеводов!
Сегодня была на приеме, сдала кровь на все нужные анализы. Нам с моим Бантиком сделали ктг, Бантик вел себя непослушно, шевелился во время всего процесса, так разбуянился, целый день потом не мог успокоится!
01 августа летим в Абхазию, греться на морских камушках! Ураааааааааа!!!!!! Свободаааааа!!!!!!!!
Мое 30-недельно пузо для отчета

Это Troll Bedside crib. http://www.trollonline.lv/ru (вот здесь можно глянуть подробности о ней)
Влюбилась в нее с первого взгляда!!! 
