Войти
Taite
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
79
записей
42
друга
6
подписчиков
У меня будет девочка!!! Я счастлива!!!
Сегодня был второй скрининг. По анализам пока, конечно, результатов нет, а вот узи удачное. Во-первых, никакого тонуса, плацента поднялась, малыш в норме по всем показателям. Угрозы нет! Но сегодня было не просто узи, сегодня самый волшебный день за всю мою жизнь: мы узнали, что в животике живет девочка!!!! Моя лапочка!!!! Сегодня утром до посещения врача я была на службе в Покровском монастыре у Матронушки. Не передать словами, сколько это дает силы и уверенности. Знаю, что это Матронушка мне помогла во всем
Брать ли б/у вещи для своего ребенка?
Я до сегодняшнего дня считала вполне нормальным принять у других мамочек (сестёр, подружек и т.п.) одежку их малышей, которая сохранилась в хорошем состоянии. Моя родная сестра насобирала уже несколько пакетов!!! У меня и в мыслях не было отказаться!!! Одна подруга предложила взять ее коляску, т.к. ее сынок уже подрос, и она хочет купить новую. Коляска в хорошем состоянии (б/у год) и дизайн мне ее приглянулся. Купить такую новую мне не позволит врожденная жадность. В общем, я с радостью согласилась. Рассказала вечером об этом мужу. Как он завёлся!!!!!! ..."Что ты побираешься? Мы что нищие и не можем купить ребенку новое? Чем наш малыш хуже того, который ездил в коляске, когда она была новая?" Говорит, что хочет записывать на видео, как мы готовимся к появлению малыша, ходим по магазинам и выбираем ему его колясочку. Говорит, что осознает, что все эти траты неизбежны, что заработает больше, чтобы хватило на все новое, пусть и не такое дорогое, но новое. Короче, у меня не остается аргументов. Я хочу ту колясочку своей подруги, но не хочу расстраивать мужа... (((
Taite
К, 12 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 10 месяцевС, 1 год 9 месяцев Москва
Живот полез!
Чувствовала, что становлюсь больше, брюки перестали сходиться, но я думала, что до беременного животика мне еще далеко... Сегодня решила пройтись по магазинам, купить что-нибудь из одежды для беременных. Ну вот захожу я в торговый центр, иду за толпой в сторону металлоискателя. Вдруг откуда-то нарисовался охранник и говорит: "Вам не обязательно проходить, можете обойти металлоискатель". ??????????!!!!! P.S: по торговому центру ходила с гордо поднятой головой ))))
6
Мои плохие привычки: есть и громко петь
Мой Г строго-настрого приказал не есть после 21, в целом относиться серьезно к правильному питанию и не допускать избыточного веса!!! А я не могу... Ни одного вечера не было, чтобы не поела, причем ем плотно. На момент, когда я увидела //, вес был 66,5 (рост 172). Потом во время токса немного сбросила до 65). Сейчас уже 66,1... Ну вот сегодня в 22:30 проснулся такой аппетит, что даже подташнивало от голода!!!!!! Специально ведь не готовила, чтобы нечего было достать из холодильника. Но это не остановило, пожарила котлетки..... Заставила мужа есть вместе со мной, чтобы мне было не так совестно. Сегодня в обед вообще ела картошку фри из МакДака!!!. Она была волшебна... Еда - это моя плохая привычка! Закодировать меня смогут только плохие примеры переедания во время Б, знает кто-нибудь что-нибудь? И еще, девочки, как считаете, а не вредно ли для малыша, когда я во все горло надрываюсь под любимые песни по радио ?? (делаю это гуманно, когда другие не слышат, но от всей души))))
Сказала шефу про Б

Волновалась жутко! Голос пропал, лицо в момент побагровело... Наверное, со стороны я выглядела просто ЖАЛКО... В общем, всё было не так "феерично",  как я хотела )))) Еще и в заморочках теперь вся (под катом)

 

Так не честно.....

Ну у меня же всего 14 недеееееель!!!!! А на груди появилось две отвратные растяжки, одна на левой, другая на правой... С самого начала Б пользовалась кремом от растяжек. В итоге, вывод: крем коллистар - какашка, хоть и приятно пахнущая. Если в 14 недель так всё красиво получилось с немножко подросшей грудью, что будет потом??!! Всё, я в депрессии

 

После вчерашних комментариев на бебиблоге я намазалась снова своим коллистаром, а поверх еще витамином Е (заменить крем на оливковое масло не получилось, запах масла убил). С утра растяжки были уже не такие красные, еле-еле розовенькие, что делает их не такими страшными, выглядят так, будто постель отпечаталась... а еще может быть, что это планшет отпечатался (на груди стоял. пока я лежала)...

В обед  намазалась еще коллистаром. Так и продолжу мазаться, добавлю еще в свой список скраб и посмотрим, может, обесцвечу их как-то.

Девочки, спасибо вам! Вы такие умницы!!!!

Сегодня виделась со своим червячком :*

Была сегодня на плановом приеме у врача. Сделали УЗИ, сдала полведра крови на всякие там обязательные анализы

За две недели разлуки мой малышок подрос в десять раз!!! Аж до 13 мм! На увеличении показали, как бьется сердечко, но слушать его не стали, чтобы не мучать малыша волной ультразвука.

Все показатели в норме, все соответствует сроку, я несказанно рада

Продолжаю пить свой набор пилюль, наслаждаться токсикозом и ждать 04 марта - следующей встречи с червячком

Страхи

Я так долго ждала наступления беременности, так мечтала об этом... Ждала, что когда увижу //, придет успокоение, но пришло еще больше страха и нетерпения... Раньше жизнь делилась на циклы ( от подсчета О до волнительного 1ДЗ), а сейчас - от анализа до анализа, от узи до узи... Доктор назначил следующее узи на 20-е февраля, соответственно мысли мои только об этом дне. В общем, не ощущаю никакой радости, счастья, только страхи... Когда закончится эта паранойя? Никогда?

...

для тех, кто также переживает: исследования показали, что моя паранойя прошла неделе к 15 )))

К
12 лет 8 месяцев
Л
10 лет 10 месяцев
С
1 год 9 месяцев