Чувствовала, что становлюсь больше, брюки перестали сходиться, но я думала, что до беременного животика мне еще далеко...
Сегодня решила пройтись по магазинам, купить что-нибудь из одежды для беременных.
Ну вот захожу я в торговый центр, иду за толпой в сторону металлоискателя. Вдруг откуда-то нарисовался охранник и говорит: "Вам не обязательно проходить, можете обойти металлоискатель".
??????????!!!!!
P.S: по торговому центру ходила с гордо поднятой головой ))))
Москва
Расскажите пожалуйста, где планируете беременную одежду брать? Мне все советую Debenhams в Меге Белая Дача, там платья беременные красивые, но я больше спортивный стиль люблю. Поделитесь опытом пожалуйста
0
17.04.2013
Ответить
Я поехала сначала в Европейский. Мне казалось, что там на 4м этаже много отделов для беременных. Оказалось, что только Mothercare и Интерпол. В первом отделе мне ничего не понравилось, во втором - много красивых и качественных вещей, но цены кусаются. Если наткнусь на хороший магазинчик (чтобы и цены, и вещи радовали), отпишусь Вам.
0
17.04.2013
Ответить
Москва
ОК! Спасибо) А то в Меге завтра ночь скидок, думала заехать если что...
0
19.04.2013
Ответить
Эхх... У меня до сих пор никто не замечает, хотя сама вижу, что животик уже вырос, и хожу в беременских штанах. А окружающие - ноль внимания( Сегодня когда сидела в поликлинике, разболтались с бабусей, так она тоже сначала не заметила. Потом всё-таки получила удовольствие поболтать на темы беременности)) Хоть и бабуся, и болтает ерунду зачастую - но всё равно приятно)) И ещё, извинившись, поинтересовалась, чего это я так рано
. Чуть не упала, когда узнала, что мне 25))
0
11.04.2013
Ответить
Ого!:) я удивлена:)) я пока хожу в больших по размеру джинсах и покупаю дешевые платья трикотажные:) зато при смотрела клевую джинсовую юбочку для беременных:) ее можно будет и после беременности носить - резинка маленькая:)
0
10.04.2013
Ответить