Войти

пьем через трубочку

Настюша
Анюта, 15 летЛизонька, 7 лет 5 месяцевКатюша, 5 лет 7 месяцев Белокуриха

а мы уже давненько из трубочки пьем,но сейчас я в непроливайку ей сок наливаю)))

0
12.01.2012

я бутылочку хотела ей найти с трубочкой, но пока еще не нашла... а вот из поильника у нас никак не получается -вся мокрая, и что в рот попадает обратно все выливается

0
12.01.2012
Настюша
Анюта, 15 летЛизонька, 7 лет 5 месяцевКатюша, 5 лет 7 месяцев Белокуриха

тогда трубочки для вас))))))

0
12.01.2012
Мария
Александр Сергеевич, 15 летИгорь Сергеевич, 12 лет 3 месяца Москва

здорово! мы тоже бутылку не принимали и не приемлем, зато с трех месяцев пьем из стаканчика, сначала сильно уливались, а сейчас прям как взрослый. еще и своей рукой придерживает, а вот из трубочки пока не получается, один раз случайно удалось. но видимо, пока не понимает, как с ней нужно обращаться..

0
12.01.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Мой мелкий тоже достаточно быстро этому научился)) Чай и осветленный сок пьем из бутылочки сами, а с мякотью из бутылочки неудобно. Поэтому его мы из трубочки дуем)))

0
12.01.2012
оля
даня, 25 лет 11 месяцевсаша, 29 летанечка, 15 лет 1 месяц Москва

а я думала рано,тогда сегодня тоже попробуем.правда мы ни воду ни чай ни компот не пьем,а сок не ввели,но вдруг из трубочки попьет!

0
12.01.2012
переворачиваемся кушаете ночью?

Похожие записи