Войти
Любовь
43 года Железногорск, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
42
записи
11
друзей
0
подписчиков
Любовь
Андрей, 21 год 11 месяцевКристина, 15 лет 5 месяцев Железногорск
Что делать?
Здравствуйте, девочки.У меня доче 1 месяц. по ночам почти после каждого кормления очень обильно срыгивает кормлю грудью, особенно если мучают газы лежит тужиться и из ротика все съеденое вылевается. Если с животиком все впорядке то спокойно засыпает. Уже простоне не знаем что и делать. А из за того что срыгивает просит постоянно кушать. уже и плантекс давала и бэйбикалм. животик так и пучит. говорила с врачем сказала что мышци живота слабые вот и не держит.и прокакаться не может. Посоветуйте что делать может у кого такое было?
Андрей
21 год 11 месяцев
Кристина
15 лет 5 месяцев