Войти

Страшние анализы...

мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
тебе дадут листок ,на нем сама все увидишь,к генетику посылают если есть риск заболевания,у меня с первым был риск синдрома Дауна 230из 1000,родился здоровенький ребенок!просто малыш был на недельку младше!это очень относительно!очень не точно,главное узи у тебя хорошее!и у меня!
0
13.12.2010
Вот оно как...image Спасибо. Получается, что там не сразу приговор выносят...
0
13.12.2010
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
и я через недельку иду сдавать, Г сказала что сама рез-ты скажет))) а ты не волнуйся, по узи ведь всё хорошо было?
0
11.12.2010
Да. Узи отличное! Спасибо!
0
11.12.2010
Спасибо, девченки!!!image Это успакаивает. Я видимо мнительная слишком. А по узи, когда я его последний раз проходила- все было хорошо. Я насколько знаю там главный показатель это толщина воротниковой зоны, а у меня она в норме... Спасибо!!
0
10.12.2010
а я на 12-13 недели сдала на сн,Дауна, а вот вчера на 15-16 недели сдала на Эдвардса, ТТТ все хорошо.Хотя на Эдв. будет известно через 7 дней. Все анализы будут у генетика. По крайней мере у меня так.
0
10.12.2010
Светлана
Санкт-Петербург
а мне мой  гинеколог говорит, что УЗИ совсем не главное. только кровь. случаи страшные рассказывала.
0
21.12.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Мне назначили сдавать через неделю. Утомили кровь с меня тянуть ))
0
09.12.2010
Ну где же ты, пузико???? Преданное...

Похожие записи