Войти
Мама мальчика (3 месяца) Тула

Несколько тучек омрачают наше ежедневное счастье...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск
у нас вообще голова 43. а грудь 47 и ниче плохого не говорят
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Ну у вас-то правильно! Голова должна быть меньше груди, а у нас наобарот!
0
14.08.2011
Тула
Да ерунда все это у моих обоих голова больше груди была, ни какого ВЧД у них не было. это наследственное! ВЧД может НСГ, невролог и окулист определить, А по тем признакам, что определила ваш педиатр такой диагноз не ставят и уж точно таких лекарств не назначают! Сходите к неврологу или на крайний случай сделайте НСГ! На Бундурина очень хорошие специалисты.
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Вот на бундурина мы и делали нсг.  ВЧД нам определил невропатолог, но у окулиста и нсг про давление ни слова. Вот я незнаю, возможно-ли на бундурина пройти невропатолога самостоятельно за деньги?
0
15.08.2011
Тула
Можно конечно, 215 рублей за прием. Мы к Котовой ходили, нам понравилась она как врач. Но там есть еще хорошие специалисты. Просто звоните и записываетесь.
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Спасибо!!! =)
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск
ааааааааа,ну буду надеятся,что у вас все хорошо,здоровья сыночу и все вашей семье
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Спасибо большое! Вам тоже всего самого лучшего!
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

Тань, мы железо с рождения кушаем, сейчас уже гемоглобин 115, а был вообще 84.

По сравнению с нами вы - огромные. Моя дюймовочка сейчас 4,2кг. и 56 см. росту.

Мы делали две НСГ, чтобы посмотреть, что все норм.

Я тебе советую сходить еще к одному неврологу, посмотреться.

Мы ходим к Максименко, она зав.отделением в детском психо-неврологическом учреждении "Юность" раньше называлось.

0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Мы тоже сделали два нсг. Там про давление ничего не говорили. Есть псевдо кисты, но их мы лечим и скоро должны пройти. Надо значит мне найти этот центр в котором ваш невролог. Подскажи телефон или адрес? Это не на бундурина центр?
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

да, он на Бундурина,

но мы ходим в Максименко в "Авиценну", на ул.Оружейной, по выходным она там принимает

0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Оки. Спасибо. На выходных постараемся попасть туда. Как у вас вообще дела? Как малышка?
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
Если у Вас есть основания не доверять Вашему врачу, то проконсультируйтесь у другого, сделайте нейросонограмму - она может показать расширение ликворных путей, если есть внутричерепное давление. Только самолечением и самостоятельной отменой препаратов не занимайтесь. Даже, если здесь Вам напишут - я врач, не пейте - ПОМНИТЕ, ОТМЕНИТЬ ЛЕКАРСТВО МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСМОТРА!!! Здоровья Вам и Вашим деткам :-)
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
500грам нормальная прибавка вписывается в норму.Дети то разные!в России любят лечить и что то выявлять и таблетки назначать.Попробуйте другого специалиста.
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Просто до этого прибавки были намного больше... он набирал по киллограму с лишним. Родился 2450 и в два месяца был 5600!
0
14.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы тоже даем эти лекарства! и я тоже очень переживаю за кроху. но у нас набрал около 1 кг (950 гр) за месяц несмотря на лекарства - так что вероятно это не от них у вас с весом (хотя кто его знает)..

будьте здоровы!
0
14.08.2011
Мама девочки (15 лет) Удельная

а какое железо вам прописали??? у нас гемолобин тоже низкий, 100.

а 6100 - хороший вес для трехмесячного!

0
14.08.2011
Доброе
лучше перестраховатся и сходить к ещё одному неврологу,мало ли что..
0
15.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Джанкой
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3405 тут есть про гемоглобин
0
14.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула
проконсультируйтесь у другого специалиста-невролога. круто это - диакарб...
0
13.08.2011
Нам было три месяца=) Давно не писала.

Похожие записи