Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

Давно не писала.

Мама мальчика (15 лет) Киев
 Поздравляю с прошедшей  пятерочкой!!!! Заходи почаще!!!!!!!!!!!!!!!!  Молодцы! Очень рада за Вас!!!!!!!!!!! А мы печеньки Хайнц едим)))))) со смесью размачиваю)
0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Спасибо большое!!! Я теперь и дейчтвительно почаще буду- муж нетбук подарил, теперь в нашей семье баталий за интернет не будет. А печеньки мы,кстати тоже пробовали- я дала Никитке в ручку и он начал ее так жадно грызть и мурслякать, аж трясся весь от того как ему понравилось, но они слишком быстро размокают и пришлось отнять, а со смесью такого удовольствия нет...
0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Ну слава Богу)))))))))))))  ага....мой тоже кряхтит дуется.а я пихаю..........   ))))))
0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
ну и зверский же у вас аппетит!
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Это такое удовольствие получает от  мурсляканья хлебобулочных изделий. Висит груша нельзя скушать, так и он- облизать может, а откусить ни как)))
0
12.10.2011
Несколько тучек омрачают наше ежедневное счастье...

Похожие записи