Войти

Есть к девчонкам?

Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

После первого КС (2005) меня положили на роды (2007) в областной перинатальный центр заранее. В пятницу врач проколола плодный пузырь. Схватки были очень редкие, я все выходные снимала их обильным питьем и вкусной едой. В понедельник врач, увидев меня, ужаснулась, загнала на кресло, отодвинула головку плода, спустила воды вручную и отправила меня в родзал. Рожала 7 часов под неусыпным врачебным контролем всех процессов. Капельница с окситоцином, эпизиотомия ШМ.

Третьи роды (2009) были по-настоящему естественными: ночью, дежурный врач носился между роженицами, меня почти не трогал, капельницы не было, разрывов тоже. К 6 утра родила. Примерно с 7-8 вечера.

0
14.03.2021

Поля, понятно просто самый пристроить рожать первое было кс 2015 году

0
14.03.2021
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Елена Ермолина, Бог в помощь!

0
14.03.2021
Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар

Можете почитать мою историю ер после кс в моем дневнике )

0
14.03.2021

Джулька, ок сейчас посчитаю

0
14.03.2021
девчули такой волнительный вопрос Родила

Похожие записи