Девочки, с какого возраста прикчали к горшку и как? Сестра говорит сажать хотя-бы просто посидеть после каждого сна и приёма пищи,, чтобы привыкал.
Горшок к нас стульчики, сегодня посадила, снсчала заплакал, но отвлекла песенкой, сидел минут 10 дрыгал ножками 😁естественно не сделал ничего, но и ладно, хотя-бы не боится... Потом дала