Войти
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск

Поход к врачу

Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
Ну на то он и предполагаемый день родов))) Никто точно не скажет когда малыш попросится на свет
0
04.07.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
это точно)))))
0
04.07.2011
Инна
Пермь
Поздравляю с дочуркой! Девочки - это прелестно ))))) Мы уже не можем дождаться послезавтра, когда узнаем, кого ждем )))) И когда точно!
0
04.07.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
мы тоже еле-еле дождались. А сегодня так вообще сидя возле кабинета с ума сходили(полтора часа сидели в очереди, т.к. приехали поздно))))
0
04.07.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
Поздравляю с хорошим узи и дочуркой!)))))
нам кстати тоже ПДР ставят 8-го ноября))))))))))) и скорее всго девочка))))))))  но не на 100%, мы стиснялись и ручкой прикрывали самые интересные места)
0
06.07.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
прикольно)))) а мы сразу показали очень четко))))
0
06.07.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с дочуркой)))image

А я вот думаю мой малыш засидится до моего ДР (18 ноября) вот это точно подарочек будет))))))))))

0
04.07.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
спасибо))))
0
04.07.2011
Марго)))
Макс Дендеров, 14 лет 7 месяцев Красноярск
Леночка, поздравляю Вас от всей души, я так понимаю Вас, это один из самых счастивых моментов в жизни просто услышать - отклонений нет! С Богом, половина пути пройдена)))))))
0
05.07.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
спасибо огромное))))
0
05.07.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
Эта врач, которая делала мне сегодня узи очень точно ставит дату родов))) у моего брата жене она поставила 15 родить, так и получилось)))) и всем кому она ставила родили именно в этот день.......image
0
04.07.2011
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
поздравляю с дочуркой =) а насчет имени - на площадке очень много Маш бегает, Ань и Надь поменьше =)
0
05.07.2011
Поход к врачу Покупочки

Похожие записи