за всю историю беременности не было его...а тут от куда-то взялся......буду пересдавать и через неделю на прием.......девочки может есть какие-нибудь секреты так сказать...что бы избавится от него..........ну не могу я сейчас лечь в рд...ну никак....свекровь только в августе в отпуск идет.......а туда только стоит лечь и все...с концами
ПЫ СЫ мой гороскоп на сегодня
8 июляСегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.
это он к чему?