юлия362186397 Кирс вот задумалась...в чем выписывать малыша??? летом ...жара такая.....в чем же выписывать.....Егор у меня ноябрьский...так что кутали его.....а тут и не знаю.....может подскажите Посмотрите еще 20 записей на эту тему белок(((((((((( мысли мысли Похожие записи В чем выписывать малыша? В чем выписываетесь? В чем выписывать? в чем выписывать?! Не выписывают Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027