дождалась))))))))))вчера весь вечер каменел живот....и что-то прям простреливало в ногу......готовила ужин и даже приходилось отвлечься и полежать немного.......это радует конечно...но с егором так же было....а толку все равно ноль((((((((((((
ПЫ СЫ кто бы в квартире убрался....все перегладил и разложил все в шкаф?