но у нас уже полтора месяца нет горячей воды((((((((((...как же хреново в такую погоду без горячей воды....ходим каждый вечер к свекрови...у ее нагреватель.....я иногда и днем...иначе совсем худо......но хочется же каждый час......хотят слухи что после 20 включат.....жду ..очень жду