юлия362186397 Кирс Я схожу с ума? Вчера легла в четвертом часу ,смотрели "женщина приходит к врачу",встала в 7.30,завтра вставать в 7 а мы включили смотреть "городские легенды" Посмотрите еще 20 записей на эту тему нужна фантазия пью лактагон.....запиваю лактовитом........ Похожие записи Схожу с ума Опа! Анапа! Схожу я с трапа :) я схожу с ума Я схожу с ума!!!!!!!!!! Все…схожу с ума(… Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027