юлия362186397 Кирс пью лактагон.....запиваю лактовитом........ так и живем......... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я схожу с ума? вспомнилось.... Похожие записи Можно ли запивать? Метипред чем запивать? не запивать молоком! Чем запивать прикорм? обязательно ли прикорм запивать молочком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027