12 лет

Я плохая мать!!!!!!

Свекрови всегда чем-то будут недовольны... Пусть у Вас ребенок хоть трижды гений... Вы будете в их представлении или не тем кормить, или мало гулять, или уделять слишком мало внимания физическому развитию ребенка, или слишком много времени - своей работе... Даже если свекровь хорошая и адекватная, она не мама, никак не мама...
09.04.2012
я в 2,2 года читала, в 3 считала до 100 (складывала и вычитала). и что? никакого гения или алигарха из меня все равно не получилось ))) фигня это все )))
02.02.2012
ВОТ,вот и Олигарх через О пишется))))))не обижайтесь ради бога,просто легкий дружеский сорказмик))))))) Я тоже считаю,что это маразм и ничем в будущем не поможет!!!!! Многие с  красными дипломами сидят и продают картошку на рынке и ничего,счастливы))))))))))) Алфавит в 2 года -Увы не залог счасливого будущего((((((((((
02.02.2012
понты среди родителей: а мой то теорему ферма доказал и эмфимальную конволюцию изучает в 1 классе, а ваш? ))))
02.02.2012
А я сама даже таких слов не слышала и ничего очень даже хорошо живу))))))))))))) Не главное все это!!!!!Все это лажа!!!!!! Если судьба тебе быть олигархом,так будешь, а если нет,так хоть 5 дипломов,толку то????
02.02.2012
это точно. да и столько людей у которых по несколько красных дипломов - а в жизни непроходимый тупица )))
02.02.2012
у нас есть книжка - алфавит с картинками, специально не учу. Знает букву "О", но почти ничего не говорит. Нам два года. По поводу алфавита совершенно не переживаю, а отсутствие речи немного беспокоит Свекровь можно понять, она хочет, чтоб ее внук был лучше всех:))
03.01.2012
Смешно просто )))) Можно, конечно, научить ребенка в 2 года алфавиту и счету, только вот зачем??? Чтобы потом похвастаться в сберкассе? )))) Дети должны быть детьми, всему свое время. Сейчас самое время играть, а вот потом еще успеете научиться )))
29.12.2011
Да!!!!Меня тоже угнетают всяческие сравнения моего ребёнка с кем либо.....Он только на днях начал по немногу говорить.Мы в начале января ехали в поезде и сын просто бегал по вагону и мычал...А соседка покупе,женщина в возрасте,мне сказала:что мол с ребёнком заниматься надо.....Я была в ШОКЕ,от того что она не зная меня сделала такие выводы....Я ей просто резко ответила ,что своего сына нискем сравнивать не буду он для нас в любом случае лучше всех)))!!!
29.12.2011
я в 2 года знала весь алфавит, а сестра не хотела учить и все тут, что ж теперь мама плоха на половину?
29.12.2011
Да тут большая половина тогда плохих матерей))))) Не акцентируйте внимание на этом, ну это ж свекровь!!!!!! не мама ж вам сказала это!!!!! У меня говорит один, два, ти, пять, сем, буквы не знает, думает, что все буквы-это "А". И то цифрам я не учила, а учила как вы думаете кто? Свекровь))) я не заморачиваюсь. У ребёнка должно быть счастливое детство, вот возим малого на выходныке к ней, хочет? пусть учит, прийдёт время научится.
29.12.2011
мы алфавит не учим еще. Просто учим зверей. А считаем так только до пяти и то только со мной. Каждый ребенок развивается по разному.  
29.12.2011
Конечно научили! Ещё он стирает бельё и готовит обеды на семью:)  В 2 многие не говорят даже, а свекрови просто мило улыбайтесь и согласно кивайте:)
29.12.2011
на х..... свекровь !!!!!!!!!! что у нас тогда каждый второй ребенок дебил,а мы матери стремные что ли?!!!! мы ни буквы не знаем и считать тем более не умеем,говорить то только стали потихоньку!
29.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реакция на 3 прививку АКДС (БУБО-КОК) Ну когда же малыш заговорит????