Девчонки,всем привет!!!!Я сегодня была у врача и он мне сказал, что все анализы у меня очень даже хорошие у мужа тоже.Но вот в чем проблема забеременеть то не получается.Врач сказал мне опять сдавать какие-то анализы.Я уже почти все анализы сдавала какие можно, так устала от этих всех больниц.даже руки опускаются.Что делать я не знаю. 
планирую беременность
Щелково