Войти

Кто сколько набрал кг за половину беременности (20 недель)?

Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга

набрала 4 кг, в стационар попала - скинула 2)))) но сейчас, наверное, добрала обратно)))
так что считаю, что прибавка 4 кг. Но у меня изначальный вес большой - мне вообще больше 10 кг за всю Б набирать нельзя...
0
15.01.2016
Aliona
Норвич

a ja uzhe 10kg nabrala, kak begemotiha sebia chuvstvuju :( pytajus uspokoit sebia tem, chto 5 lishnih kg iz-za togo, chto za pervyj mesiac beremennosti ja brosila kurit (stazh - 16 let byl)

0
17.01.2016
Саша
Эля, 10 лет Хайфа

20-тая неделя, ровно 0 кг (вначале скинула 2 кг) но у меня изначально вес не маленький.

0
25.01.2016
Наталья
Тимофей, 13 летПолина, 10 лет Солнечногорск

19 недель, набрала 2 кг, но была бы рада и 4-5, уж очень я худая.

0
23.01.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Набрала ровно 6 кг, вчера в ж/к ходила...

0
14.01.2016
Юлия
Даниил, 16 лет 9 месяцевРоман, 10 лет Казань

6-7 кг

0
20.01.2016
Оксана
Данюшка, 17 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 1 месяцСофия , 10 лет 1 месяц Тимашевск

Я уже 12. Мой вес до Б 49 кг.

0
18.01.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 9 месяцев Карлсруэ

Завтра 20 недель, набрала тоже 6 кг

0
14.01.2016
Вопросы к многодетным мамам!

Похожие записи