Войти
Мася
34 года Москва, Россия
На сайте с 19.04.2020, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
40
записей
6
друзей
3
подписчика
Мася
Планирую Москва
Что нужно на приеме андролога?

Всем привет. Было ЭКО, из 9 оплодотворенных клеток, до 5го дня правильно сформировались 2. Доктор сказала на третий день подключился мужской фактор. Две подсадки были неудачными .

Сейчас планирует супруг похож к андрологу, по отзывам вашим выбрали Кирпичникова. У нас есть спермограмма по кракену этого года с Мар тестом. Нужно ли дослать ДНК фр

9
Мася
Планирую Москва
Менять ли клинику и врача?

Девули привет.

Вопрос собственно в заголовке. Путь мой начался с МОНИАГ, в 2024 году я пришла туда совсем зеленая и хотела подать на квоту для проведения ЭКО. Я особо никогда по докторам не бегала, но последние немногие говорили : вам на эко . У меня уже была 8 лет назад лапароскопия по удалению кист на обоих яичниках и удалением очагов эндоме

Мася
Планирую Москва
Посоветуйте андролога.

Всем привет. Нужны ваши рекомендации 🙏🏻

В стимуляции взяли 9 клеточек, все оплодотворились. Хорошо развивались 3 дня, а после началось … в итоге вышло два эмбриона, один отличник, второй хорошист. Доктор сказала вероятней всего подключился мужской фактор. Уже оба эмбриона безуспешно потрачены, нужно хорошо обследовать супруга.

Из того что бы уже сд

Мася
Планирую Москва
ХГЧ на 7 дпп 0.5

Мне мало верится в какое-то волшебство, что он поползет вверх. И так не хочется пить всю поддержку 🙈

Впервые кстати сдала прогестерон в протоколе, это нормальное значение?

Мася
Планирую Москва
Сегодня 7 дпп

До 6дпп были ощущения , то левый, то правый яичник потянет. С обеда 6дпп явные ощущения , что вот вот придут, ливанет. Продолжаю переодически чувствовать яичники , но в добавок ко всему я чувствую все «отверстие» в длину. Прошлый проводок был свежим и там было сложно оценить ощущения. А сейчас Ощущения явные, как на м. Только обычно они слабее, чащ

Мася
Планирую Москва
Сегодня 6 дпп

Тесты пусты, пока никак на это не реагирую. Но вылез герпес на губе 🙈

Я немного заволновалась , это не страшно или нужно что-то делать? Намазала ацикловиром пока и все

Мася
Планирую Москва
Первый криоперенос, после неудачного свежего

Всем привет.

Вчера состоялся мой криоперенос и после цикла стимуляции все ощущается так легко ) Хотя и стимуляцию я перенесла замечательно.

Ре решила крио перенос выполнять в естественном цикле. Я конечно не очень андерстэнд все, что происходило, ведь кто-то сдает прогестерон и еще что-то там, следит за цифрами, у меня такого не было. Ре отслеживала

Мася
Планирую Москва
Подготовка к КРИО после неудачи в свежем

Всем привет. Подготовка к крио протоколу. Первый свежий перенос - неудача. После сдала пайпель биопсию с игх.

CD 56 - 28-30 в поле зрения

CD 138 - 1

CD 20 - 10

HLA-DR - до 12

В заключении от лаборатории хронический эндометрит с вероятным аутоиммунным компонентом. Почитала бб и думаю ну все, сейчас начнется , а нет.

Вчера сходила к ре, она назначила :

-

9
Мася
Планирую Москва
Сдала пайпель биопсию с ИГХ

Напомню: был первый неудачный, свежий перенос. У меня уже была гистера в апреле , но во второй фазе цикла. Ре захотела посмотреть в первой , и как я поняла ИГХ мне не делали после гистероскопии. Да и я вообще не понимала, что это за три буквы, пока не назначили и я не начала читать об этом) Сама процедура достаточно быстрая и терп

Планирую
с 07.03.2017