конечно, у нас во дворе голуби пугливые, не такие как на площади Юности (практически ручные), поэтому Рита не так сильно за ними носилась, но все равно, мне кажется весело ;-)
конечно, у нас во дворе голуби пугливые, не такие как на площади Юности (практически ручные), поэтому Рита не так сильно за ними носилась, но все равно, мне кажется весело ;-)
Молодчина!!))))

до сих пор крольчатину не ем )))
ну, фсе, самостоятельная девушка))))
ох мечты-мечты!))) мы скоро завершим, наверное, только на ночь даю)