Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

охота за голубями (видео)

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ох, как Ритуз носится уже!image Молодчина!!))))
И картуз у вас зачётный)))image
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо, Юлькин! imageimage 
когда одеваю такого типа шапку, еще запасную беру на завязочках ;-)
(ибо снимает ((( )
0
20.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какая Рита разборчивая в головных уборах))))image
0
21.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
вам хорошо - волосатикам, а Ритка всегда в шапке ;-)
0
21.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А мы тоже в шапке, хоть и волосатики)))
0
22.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну для Янки без шапки не так критично ;-)  
эх, чем поливать эти волосы, чтоб росли уже? ))))))))))))
0
23.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да просто перестать париться на этот счет))) Так быстрей всего вырастут)))image
0
24.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
серьезно?? 
а я то уж и удобрения приготовила image 
я не то чтоб парюсь, Юль, но порой вздыхаю ;-)
0
24.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гыыы))) Ну, от удобрений, наверное, хуже не будет)))image
0
25.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
лан, походим пока с прической "под котовского" ;-) 
как там ваши гости? разъехались уже? мы ждем отчет ;-)
0
25.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет еще, завтра уезжают))) Отчет будет обязательно)))image
0
26.05.2010
обожаю смотреть как детки гоняются за голудями!)))Ритуся бесподобна!)) такая топтужка!))
класс у вас есть где погоняться за птичками не отходя от дома, у нас такого счастья нет!( приходиться ехать далеко от дома!(
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Юль! 
хорошо хоть их у нас не много))) так, иногда небольшие кучки прилетают ;-) 
а то убирать то за ними никто не будет, на площади Юности под проводами прям залежи голубиного добра ;)))
0
21.05.2010
ааа!)))) это да!( не оч приятно, когда под ногами такое добро!)))
ну хорошо хоть что у вас не так!))))))0
0
21.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
лично мне, голуби, как птицы не нравятся ((( а у вас, наверно много другой живности водится ? на радость деткам ;-)
0
21.05.2010
да, какая там живность!, на улице кроме кошек и собачек да птичек никого нет!(
у нас 2 крольчихи, так её что-то они не интересуют, а, курицы ещё, так тоже не оч. увлекают, так просто посмотреть!)))
0
21.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага! курицы, кошки, кролики - эт типа не в счет image 
мож пугливые просто? и Леська близко подойти не может ;))) 
на даче у соседей куры практически ручные, Ритка с удовольствием и за ними охотится :))))
0
23.05.2010
ну у нас они в клетке в сарайчике, а так если выпустить, думаю они долго скучать в одиночестве не станут, леся их сразу приручит!))))))))
P.S. Кстати , у нас сегодня крольчиха окрольчилась!)))))))))) 11 штук, правда один мёртвый!(( Так что в нашем полку прибыло!)))))) Будем мясо для детишек выращивать!))))))))))
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, помню я в детстве с кроликами у соседей бабушки играла, даж имена придумывала, а потом на ужин у них мясо ела, а как узнала, что чуть ли не из друзей - вот у меня шок был image до сих пор крольчатину не ем )))
так что, оно и хорошо, что не играет  с ними ;-)
0
23.05.2010

image )))))))

0
23.05.2010
такая прикольная!!!!!!!!!imageну, фсе, самостоятельная девушка))))
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, я тоже думаю, если еще от груди откажется, совсем мамка не нужна будет ;-)
0
20.05.2010
а уже есть предпосылки к отказу? сколько раз грудь даешь?
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
нет предпосылок, это я так - мечтаю :-) 
даю почти в каждое кормление,1 раз только пропускаю :-)
0
20.05.2010
imageох мечты-мечты!))) мы скоро завершим, наверное, только на ночь даю)
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
хорошо, когда все естественно и плавно,  у нас так пока не удается ((
видимо, еще не время :-)
0
20.05.2010
конечно, всему свое время!)))
0
21.05.2010
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Здорово вы уже ходите
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага ходит ;-) а сейчас стала еще и характер показывать - протестовать, если не по ее - выгибается назад и ноет ((
0
20.05.2010
ооо!)) знакомая картина, с выгибанием назад, прям как струна натягивается и характер показывает!((( особенно когда на горшок пытаюсь посадить, никак не даётся!(((
0
21.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
да ужас! и как только до такого доходят? image 
главное, когда выгибается, не думает ни о чем, если не поймать, может и башкой треснуться ((((
0
21.05.2010
во-во!((( незнай , может временные выгибоны такие!(( прям боюсь уже!(((
0
21.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
тоже очень надеюсь, что перерастет  image
0
23.05.2010
конеш, никак иначе!)) а будет мурзить, воспитаем!)))))))image
0
23.05.2010
Елена
Катюша, 16 лет 11 месяцев Пермь
Ритуся умничка!!!! Стала совсем взрослой и самостоятельной. Элик всё вспоминаю твой пост, где ты ее так ласково и нежно называла бегемотиком.)))
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
тюленем ;)))
сейчас, конечно, такого не скажешь ;-) но определенная пупсеность пока остается image
0
20.05.2010
Елена
Катюша, 16 лет 11 месяцев Пермь
Ага тюленем, с грацией бегемотика))))
0
21.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
аааа!!!!imageточно! 
0
21.05.2010
Охотница растет)) Молодец Ритулька, здорово бегает. А я все над своим трясусь и несусь следом для подстраховки, наверное я ему больше мешаю..
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, охотница: на улице - за голубями, дома - за котом! ;-) 
я даю Ритке и падать и подниматься, потому что иначе она вообще не думает о том куда идет\бежит, как и зачем, а шлепнится пару раз и вроде как поосторожнее уже ведет себя :-) 
хорошо падать умеет  правильно ;-)
0
20.05.2010
Это правильный подход, но я местами ненормальная мамаша)) А охота за кошкой, это нам знакомо. Наша бедная старуха просто офигевает от Темкиных нападений, он ей проходу не дает))
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
понимаю,  у нас папочка аккуратист, а я отношусь к воспитанию с долей здорового пофигизма ;-)
0
20.05.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
супер! нам ещё далеко до таких трюков!
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, мечтай ;-)
не успеешь оглянуться - побежите image
0
20.05.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
конечно! вот только недавно я страдала, что он не ползает - нате, с такой скоростью наяривает!!!
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
во-во!
0
20.05.2010
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодец Ритуся! А мой так спокойно не ходит, прет как танк, все бегом.
0
20.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
это у Риты темперамент такой, она вообще неспешная мадам, все делает плавно и серьезно ;-)
0
20.05.2010
прогулки "где новый отчет?"

Похожие записи