Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

"где новый отчет?"

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Чудесный отчётец получился!image Ромашка очаровашка))))
Блииин, как же мне нраааа ваш комбез долгоиграющий! Рите он просто нууу оч идет!)))
0
30.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
мож потому и служит тебе на радость так долго )))))))) 
0
30.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гыыы))) И не говори, каждый раз как вижу его в твоих постах, так глаз радуется и на сердце хорошооо))) Вот оно, эстетическое удовольствие какое!)))image
0
30.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну все, после таких слов до школы в нем проходим ;)))
0
30.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гыыы)))image О! Сколько у меня еще радости впереди))))
0
31.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
как же мне нравится, когда так легко могу подарить кому то радость! image
0
31.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
На самом деле, доставить радость - это почти всегда легко)))image
0
31.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ох, Юлечка, отнють не все такие же позитивные как ты ;-)
0
31.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ты как раз закончила мою мысль))) Главное, что бы люди умели радоваться мелочам)))image
0
31.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
вот поэтому,  я тебя просто обожаю! image
0
31.05.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лыыыблюсь)))) Я тебя тоже обожаю)))image
0
31.05.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Эль, фото класс! Рита у вас жуткая модница, везде то в разных нарядах и все очень красивые. Скажи, а на прогулке сильно пачкается все? Мы пока все больше в коляске и топаем минут по 10 в день. А сегодня немного побольше по площадке побегали так Полина вся перемазалась, а в добавок еще и мы все грязные и матрас в коляске ((
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну это просто подборка за длительное время, вот и кажется, что оч часто меняем наряды)) 
обычная одежда на пару прогулок, джинсы подольше, если в грязь не влезет, то носим неделю :-)
перед тем, как сажать в коляску, я Ритку тщательно отряхаю, протираю салфетками, если надо, снимаю обувь :-) 
а то что пачкается я не расстраиваюсь, стираем то не руками, да и одежды действительно много, у нас наследство от 2 племянниц, так что мы не все и одеть то успеваем ;-)
0
23.05.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Наверное, когда уже ходят более менее получается, я смотрю дети на площадке красивые. А то нам бабушки все уши прожужжали, что мы маркую одежду покупаем, я и задумалась... А Полина еще ползает больше, мы ее ставим на ножки, а она потом плюхается все равно, на коленки или на попу, вот и получается так. Ну ничего приспособимся, да и машинки стиральные не зря придуманы ))
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну Ритка тоже может и на четвереньках поползать и на попе посидеть, я даю :-) на площадке таких маленьких как мы нет, все таки мамочки в большинстве ждут, чтоб ходили нормально и не падали, но Рике нравится, мне это дороже, чем одежда, которой у нас с запасом ;-) 
0
23.05.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Да это конечно, главное чтобы ребенку хорошо было :))))) Мы просто пока только начинаем )))
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, а когда начнешь, обратной дороги нет ))) Ритка уже оч редко спит на прогулке, если не погуляет и не поиграет предварительно :-)  а раньше всегда вырубалась почти сразу :-)
0
24.05.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Мы пока много просто катаемся в коляске, рассматриваем птичек, собачек, людей ))))), потом она спит минут 30-40 и немного совсем топаем по площадке, да и то не каждый раз.
0
24.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну это пока, а скоро Полинка начнет требовать отпускать ее из коляски ;-)
0
25.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Ааааа,Эльвир))Где халатик брали???(я комменты не читала,может тами есть,я пробегом))Суперрр!!!Фотки как всегда,получаю удовольствие)))А мы сейчас живем на даче,т.ч. наплету Ритке своей тоже веночек из одуванов)))
0
25.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
халатик gymboree :-) нам друг из америки привез :-) 
а венки - это дело ;-) как сплетешь себе и Маргаритке, не забудь сфоткаться для нас ;-)
0
25.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Ага)сфоткаю обязательно)И как мы там обустроились,тоже покажу) В четверг,как раз в город с ночевкой,вот и выложу все))))Но халатик...мммм...мечта))))
0
25.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну класс!! будем ждать ;-)
0
25.05.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Такой же халат теперь хочу)))))))))))
0
29.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
себе? ))))))))) 
это беременные капризы   image хотя не сомневаюсь, что тебе пойдет image 
0
29.05.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Хи))))))))) Олежику, конено)))))))))))
0
29.05.2010
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
махровый халатик - супер и одуванчик  наверно очень вкусный))))
красотулька)))))
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Ирусь! 
удачной тебе беременности и легких родов ;-)
0
23.05.2010
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
большое спасибо)))))
а вам расти здоровенькими)))))
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибочки!! imageimageimage
0
23.05.2010
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
всегда пожалуйста!!!!
0
23.05.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
На вас как всегда, смотреть - одно удовольствие.
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Светуль!! image
что то давно вас не видно было ;-)
0
23.05.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
да вот, объявились уже, комп меняли, в смысле процессор только, он у нас тормоз был
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну круто! image мы imageоч рады, что вы вернулись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2010
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау
спасибки, нам правда очень приятно, что нам радыimage
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
image
0
24.05.2010
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград
я балдею с вашего комбеза))
Эль, Ритоське пора в общество))
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Оль!! image 
не могу сказать, что Ритка затворница, мы очень часто куда нить выбираемся :-)
или в какое общество? в ясли? нас с 1,7 записали, раньше говорят мест нет :-)
0
23.05.2010
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград
ага, в ясли, хоть на пару часов
огого, этож год ждать((
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
да это еще хорошо, у нас не хватает дет садов, а яслей тем более ((( 1,7 -это еще хорошо, мы в месяц записались, а кто позже, тому дольше ждать :-( 
можно, думаю, денег дать, но с другой стороны, подольше с лялькой пообщаюсь, я хоть и скучаю по работе, в общении с деткой тоже свой кайф ловлю image 
0
23.05.2010
Боже, какой халат!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ритуле очень идет!!!!!!!!!!!!!!image
0
24.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо, Анют!! image халатик и правда оч позитивный image
0
24.05.2010
обалденный просто!!!!!!!!!!!!Ритулькин как всегда хорошааа!!!
0
25.05.2010
Елена
Катюша, 16 лет 11 месяцев Пермь
Ой какая прикольная девочка ромашка!!!  Я тож хочу такой халатик.image
0
02.06.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! image 
над халатиком сама умиляюсь :-) а папа даже на рабочий стол поставил ;-)
0
02.06.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо вашему папе, что напоминает про отчеты, а то и не увидели бы мы этой красоты))) ромашка обалденная)))))
0
24.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Олесь!!! image папка будет польщен, что и его вклад оценили image 
ромашка не только нам, но и Ритке понравилась, что она даже уснула в ней сама :-)
0
24.05.2010
Ну я с вас писчу image
0
24.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Танюш!  image
а мы и рады стараться ;-)
0
24.05.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Халатик - улет....
Ритуля - девочка-ромашка как всегда очаровашка...

0
24.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
оооо!  стихи!!! 
как здорово! image 
и так приятно image
0
24.05.2010
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Такая Ритуся клевая! В песочнице такая деловая. 
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Инн!! image 
в песочнице поет песни на всю ивановскую ;-) 
а голос то у Риты огого какой громкий, хоть в оперу отдавай ;-)
0
23.05.2010
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен

Какая молодец Риточка! Ходит уже уверенно! Халат бесподобный!

0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Катюш!! image 
уже не ходит, мне кажется телепортируется, особенно дома ;)))  
халатик нас тоже очаровал ;-) прям хоть на юг езжай image
0
23.05.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Халат отпад! А Ритка не по годам ))) уже и в песочнице манипулирует инструментами!!!
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! image 
Ритка любит рыхлить песок разными предметами и рушить мои куличики, а раньше просто любила набирать в ладошку и рассыпать, могла оч долго так сидеть, что уже мне надоедало )))
0
23.05.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Халат просто чумаааааааааааааа!!!
0
24.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо!! да, халат прикольный, мы его еще до поездки на юг заказали, думали будем на пляже в нем рассекать, но привезти нам его не смогли ((( ну ниче, где искупаться, мы и тут  найдем ;-)
0
24.05.2010
какая прелесть)))))))
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо!! image
0
24.05.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Фотки клевые!!! Халат модный!!!
0
23.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибочки !!! image
0
23.05.2010
охота за голубями (видео) просто так (видео)

Похожие записи