Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

когда-нибудь я стану взрослой (фотокомикс)

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Бух-гааа-гаааа!))))) Ржаааак))) Все очень смешно получилось)))) Но буддистка рулит))) На тех фотах даже выражение лица подходящее к теме)))

Эля, ты такая остроумная  молодчина!))))image

0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Юлькин, но мне кажется, это не я  остроумная, а Ритка смешная ;-)
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Все в совокупности)))) Детки вдохновляют на остроумие))))
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и не только на остроумие ;-)
вдохновляют  - на многое :-)
да и вообще, делают жизнь лучше ;-)
0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Полностью согласна))
0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск
Это просто супер. Особенно мне понравилось про вакуумный массаж и антицеллюлитное обертывание, и про гомосексуального друга, это самый гламур))))))) Вот ты молодечик. Это даже лучше чем предыдущй. Умница image
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да? спасибо!!!! image 
а муж сказал наоборот, что прошлый пободрее был :-)
0
26.06.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пятигорск
А мне кажется эта лучше. Да вобще ты молодец!!!!!
0
26.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово
Супер комикс!!!! Ритуська такая сладкая везде!Так бы и затискала!image
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Катюш! мы вас тоже лю! image
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово
image
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
СУПЕР-ПУПЕР КОМИКС!!! image столько будущих профессий и предназначений))
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!!
ну а  что? могу пока помечтать ...
пока дочь не выросла и не послала куда подальше image
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
да уж это точно))) они могут
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
класс! отличная идея, и исполнение на 5+) твоя малышка будет очень рада, когда вырастет. заодно и проверит, что из этих предсказаний сбылось)))
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибочки!!! главное, чтоб последнее сбылось (хороший муж и дети) ;-) 
а что нам еще (бабам) надо? :-)
0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
image
0
26.06.2010
Мама девочки (16 лет) Лесозаводск

классно!!!image

 а на пианино играете? или это не ваше?image

0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!
пианино наше, но оно от  папы осталось, я пыталась в детстве учиться, но только пару лет позанималась, потом надоело (((( а щас все уже забыла, разве только собачий вальс могу сыграть :-)
0
27.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
imageмолодец--клевый комикс придумала,Ритка такая разная везде----звезда натуральная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибки!!! image
да я ничего практически не придумывала, мне прям, действительно Ритка сама по себе ну ОЧЕНЬ смешной кажется )))) и остается только это оформить ;-)
0
26.06.2010
Мама мальчика (16 лет)

imageну как всегда-ОФИГЕННООО!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. от кота нашла одни глаза)))))))))))

0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Анютка !! imageimageimage
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
imageсупер, Эль))))))))))))) от просветленной буддистки я безума))))))))))))))))))))))))))))))
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, Ритка у меня, прям будда маленькая ;-)
0
26.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
imageЗдорово!!!!)))))))))))))))
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибуськи!!!! image
0
26.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вена
image супер класно!!!! в тему и в рифму!!!!
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибочки!!!image
0
26.06.2010
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

очень интересно!))) а кота я нашла! глазки то в темноте -светятся!!!)))

0
09.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ух ты!!!

молодец!!!

0
09.04.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Эль!Ну у тебя фантазия))Класс)Так прикольно))))Как всегда море удовольствия)))Целуем вас))))
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Анют! image
0
28.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ритуся  - красотка. особенно в буддистском одеянии.
0
26.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на самом деле это мой шарф, 
а Рита его откуда то притащила, вот я и решила попробывать, как это - сари заматывать))))
оказалось не сложно ;-)
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

отличный комикс))))))

Ритуля звёздочка!

0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!! 
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Офигительно! с лифчиком просто укатилась я под стол )))
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки!!!
а я и катаюсь целыми днями, над этой деловней )))) 
жаль только иногда успеваю схватить фотик и заснять это :-)
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Класс, Ритуля - звезда комиксов )))) Мне очень понравилась буддистка просвятленная )))))))
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Оль!
Риткин образ  - это точно, когда на лысо стригли, так и без балахона - вылитая будда была  ;-)
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
как здорово! мама молодец))))) ну а Рита - красавица)))))))
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Оль!!!
у нас по Риткиной внешности одно опасение, чтоб фигуркой в маму, а не в папу пошла ;-) 
0
27.06.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Челябинск
Прикольно так! Мама Эля молодец ))) Читала - не могла оторваться!
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, девченки, очень приятно!!! image
0
27.06.2010
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
клаааааасс!
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки!!! image
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
обхохоталась....валяюсь под столом
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибочки!!! 
ОЧЕНЬ приятно!!!
0
26.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ноябрьск
)))))))))))))) Супер
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
рада, что понравилось ;-) 
особенно беременяшке ;-) вам положительные эмоции просто необходимы :-)
0
26.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград
Крутоо!!!!
0
25.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!! 
и примите поздравления Оленьке (младшей) с Днем Рождения!!!!
от всей души!!!!image
0
26.06.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Спасибочки, зайки!!

 

0
26.06.2010
часть последняя - фотокомикс фотокомикс - волшебная исторя

Похожие записи