





Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Бух-гааа-гаааа!))))) Ржаааак))) Все очень смешно получилось)))) Но буддистка рулит))) На тех фотах даже выражение лица подходящее к теме)))
Эля, ты такая остроумная молодчина!))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо, Юлькин, но мне кажется, это не я остроумная, а Ритка смешная ;-)
0
27.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Все в совокупности)))) Детки вдохновляют на остроумие))))
0
27.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Пятигорск
Это просто супер. Особенно мне понравилось про вакуумный массаж и антицеллюлитное обертывание, и про гомосексуального друга, это самый гламур))))))) Вот ты молодечик. Это даже лучше чем предыдущй. Умница 

0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да? спасибо!!!!
а муж сказал наоборот, что прошлый пободрее был :-)
а муж сказал наоборот, что прошлый пободрее был :-)
0
26.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Кемерово
Супер комикс!!!! Ритуська такая сладкая везде!Так бы и затискала!

0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Набережные Челны
СУПЕР-ПУПЕР КОМИКС!!!
столько будущих профессий и предназначений))
столько будущих профессий и предназначений))
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
класс! отличная идея, и исполнение на 5+) твоя малышка будет очень рада, когда вырастет. заодно и проверит, что из этих предсказаний сбылось)))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Лесозаводск
классно!!!
а на пианино играете? или это не ваше?
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо!!
пианино наше, но оно от папы осталось, я пыталась в детстве учиться, но только пару лет позанималась, потом надоело (((( а щас все уже забыла, разве только собачий вальс могу сыграть :-)
пианино наше, но оно от папы осталось, я пыталась в детстве учиться, но только пару лет позанималась, потом надоело (((( а щас все уже забыла, разве только собачий вальс могу сыграть :-)
0
27.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
молодец--клевый комикс придумала,Ритка такая разная везде----звезда натуральная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибки!!! 
да я ничего практически не придумывала, мне прям, действительно Ритка сама по себе ну ОЧЕНЬ смешной кажется )))) и остается только это оформить ;-)

да я ничего практически не придумывала, мне прям, действительно Ритка сама по себе ну ОЧЕНЬ смешной кажется )))) и остается только это оформить ;-)
0
26.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ну как всегда-ОФИГЕННООО!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. от кота нашла одни глаза)))))))))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
супер, Эль))))))))))))) от просветленной буддистки я безума))))))))))))))))))))))))))))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ага, Ритка у меня, прям будда маленькая ;-)
0
26.06.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Туапсе
Здорово!!!!)))))))))))))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Вена
супер класно!!!! в тему и в рифму!!!!
0
25.06.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет)
Таруса
очень интересно!))) а кота я нашла! глазки то в темноте -светятся!!!)))
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
Эль!Ну у тебя фантазия))Класс)Так прикольно))))Как всегда море удовольствия)))Целуем вас))))
0
27.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Ритуся - красотка. особенно в буддистском одеянии.
0
26.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
на самом деле это мой шарф,
а Рита его откуда то притащила, вот я и решила попробывать, как это - сари заматывать))))
оказалось не сложно ;-)
а Рита его откуда то притащила, вот я и решила попробывать, как это - сари заматывать))))
оказалось не сложно ;-)
0
27.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
отличный комикс))))))
Ритуля звёздочка!
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Офигительно! с лифчиком просто укатилась я под стол )))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибочки!!!
а я и катаюсь целыми днями, над этой деловней ))))
жаль только иногда успеваю схватить фотик и заснять это :-)
а я и катаюсь целыми днями, над этой деловней ))))
жаль только иногда успеваю схватить фотик и заснять это :-)
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Класс, Ритуля - звезда комиксов )))) Мне очень понравилась буддистка просвятленная )))))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо, Оль!
Риткин образ - это точно, когда на лысо стригли, так и без балахона - вылитая будда была ;-)
Риткин образ - это точно, когда на лысо стригли, так и без балахона - вылитая будда была ;-)
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
как здорово! мама молодец))))) ну а Рита - красавица)))))))
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо, Оль!!!
у нас по Риткиной внешности одно опасение, чтоб фигуркой в маму, а не в папу пошла ;-)
у нас по Риткиной внешности одно опасение, чтоб фигуркой в маму, а не в папу пошла ;-)
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Челябинск
Прикольно так! Мама Эля молодец ))) Читала - не могла оторваться!
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
обхохоталась....валяюсь под столом
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
рада, что понравилось ;-)
особенно беременяшке ;-) вам положительные эмоции просто необходимы :-)
особенно беременяшке ;-) вам положительные эмоции просто необходимы :-)
0
26.06.2010
Ответить




