Супер комикс!!!!!!
Один из предыдущих - мы наизусть знаем!))))
Расскажи пожалуйста секрет сердечного яичка?
Сосиска у меня на две части разламывается...а яйцо вытекает...
вообще это Саша готовил, он ответил так:
сосиска разрезается пополам но не до конца ,что бы не сломалась, и сгибается в виде сердечка, и сразу закрепляется зубочисткой.
далее горячая сковорода, масло, сосиска и в него вливаем яйцо, ну далее до готовности
Эль в творческм порыве! интересненько! "эй, тетки, че?!" - поржала над физиономиями, там проникновенно))
а так интересная экскурсия у вас была
да, с одной стороны ничего осбенного, а с другой, где еще живого лося увидишь?
класс :) это где такое местечко волшебное???
ЫЫыыыы))) Элик, ржуууу - не могуууу!)))))) Особенно громко над тетками ржала!)))) Обожаю тебя, моя хорошая))))
с удовольствием прочитала ))) прекрасно!!!!!!!!)
какое позитивное утро, все комиксы просмотрела, ты -волшебница!!!

спасибо, Настя, мне приятно, что ты оценила!


