
пока нашего тест-драйва еще нет, совсем я что-то замоталась (((
но если кто-то уже готов нас поддержать, уже можно это сделать по ссылке: http://www.babyblog.ru/testdrive/read_report/25
сам отчет пока в процессе подготовки, буквально 1-3 дня и все будет ;-)
и еще вопросик не по теме, кто знает, как вставить ссылку и дать ей название, а не просто слово "ссылка" (надеюсь понятно
)