Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а мы с Ритой тестируем коляску!

Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Проголосовала )))

А ссылку сделать так:

Заходишь в вкладку html

И там вставляешь такую строку <a href="http://www.cd4you.ru">Фильмы</a>

В ней все, что между кавычек - ссылка, а там где написано в примере "Фильмы" - там текст, и вуаля.

0
05.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ой, класс, прям код мне дала - спасибо image 
а тест-драйв уже можно читать
0
06.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Интересно было почитать :)

Вот многие пишут, что тесно, а Рита вроде не худышка, а помещается нормально.

 

0
06.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну я тоже особенной тесноты не заметила :-) хотя у нас коляска попросторнее, в этой Ритке было вполне комфортно ;-) Ремней уж точно хватает более чем, я далеко не до конца их ослабилла :-)
но, по честному, я б сама эту коляску не купила, не дотягивает она (((
0
06.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Ну, после вашей то конечно ))) Тут смотря с чем сравнивать.
0
06.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
не, даже до своей цены она не дотягивает ((
0
06.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Гы, второй раз говорю, зря они затеяли этот тест драйв )) Недооценили честность наших мам )))
0
06.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
)))))))) да ладно, в любом случае реклама, что говорят не так важно, главно что на слуху :-)
а мож и поработают над недостками и создадут суперколяску :-)
0
06.09.2010

да, по цене она дороговата, но с другой стороны,у всех разный вкус, такое ощущение, что если даже сделать коляску на заказ, где небудь все равно проявятся недочеты...

0
09.09.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны
я случайно вас увидела, что вы участвуете, и проголосовала еще до вашего обращения))
0
06.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Свет!! image 
теперь, если интересно, можешь еще и почитать наш тест драйв
0
06.09.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны
обязательно:)
0
06.09.2010

насчёт не по теме: Эль, пишешь простото слово, которе тебе надо, например вместоа "ссылка" пишешь "Рита" и делаешь тоже самое как с сылкой,левой кнопкой затемняешь и кликаешь по ссылке и вставить ) и всё))

а коляска супер)))

0
05.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо, Юль, щас попробую (((((((( неа, у меня так не выходит (( 
а тест-драйв уже можно читать: http://www.babyblog.ru/testdrive/read_report/25
0
06.09.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
поддержали))) а по поводу вопроса посмотри здесь 
0
05.09.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, щас попробую!
тест-драйв уже можно читать 
класс image получилось!
0
06.09.2010
ничто не вечно ... вся правда о коляске (часть 1)

Похожие записи